Могут ли забрать приставы земельный участок в СНТ за долг в банке?
Доброй ночи. Могут ли забрать приставы земельный участок в СНТ за долг в банке? Открыто ИП и удерживают 50% от зарплаты
, Бунакова Лияна, г. Бодайбо
Лияна!
Земельный участок в СНТ входит в состав того имущества, которое может быть реализовано судебным приставом в рамках исполнительного производства и на которое может быть обращено взыскание по долгам (в том числе и перед банком). Удержание денег в счёт погашения задолженности не препятствует аресту и реализации имущества.
Всего доброго!