Пристав арестовал счета и высчитывает все поступившие средства

Здравствуйте! Работал в организации, удерживали 50% с зароботной платы по исполнительному листу, высчитали в полном объеме, но средства осп не поступили. Пристав арестовал счета и высчитывает все поступившие средства. Организация находится на стадии банкротства. Подскажите что делать?

, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

удерживали 50% с зароботной платы по исполнительному листу, высчитали в полном объеме, но средства осп не поступили

А почему так произошло? Вы разбирались с этим вопросом? К приставу Вы обращались? Справку о движении денежных средств по депозитному счету, по этому исполнительному производству (ип) — запрашивали?...

Пристав арестовал счета и высчитывает все поступившие средства.

 Тут нет нарушений.