Здравствуйте я хотела узнать, я хочу подать на развод у на дети совместные но они рожденные до брака, как это все будет происходить?

, Александра, г. Рязань
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Обращаетесь с иском в районный суд о расторжении брака.  Суд  может также определить место жительства  детей, если вы с супругом договорится не можете.

Прилагаете копию свидетельства о браке, данные детей.

НК РФ Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Иска подаете в районный суд.