Здравствуйте скажите если я подпишу эту расписку я не могу

Здравствуйте, скажите если я подпишу эту расписку, я не могу разглашать никакую информацию касаемо курса?

Поясню. Курс был очень слабый, информации дано менее 50%. Проблема не только в обратной связи, а в некачественном курсе в целом. Вот комментарий самой К.: "В расписке не написано что вы должны молчать. Вы не будите иметь к нам претензии в судебном порядке, это чистая формальность"

Так ли это на самом деле? Если я на просторах интернета стану публично обсуждать, что Ж. сделала некачественный курс "на коленке" и это дойдёт до Ж. и К., смогут ли они с этой распиской подать на меня в суд? Вот конкретно последняя фраза, что жалоб и претензий не имею. Если где-то я напишу, что курс был плохой и преподаватели не компетентентные потом мне не аукнется?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Виктория! Да, если Вы подпишите соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, то при ее разглашении, в том числе с помощью интернета и иных информационных средств, для Вас может наступить правовая ответственность, в том числе связанная с возмещением причиненного ущерба.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Это не соглашение о неразглашении. Прикрепляю фото

хорошо, пишите лучше в личный чат