Получается будет доплата за второго 220тыс?
Есть ребёнок рождённый в 2020 году, есть маткапитал, но он не потрачен. В мае родится второй ребенок. Получается будет доплата за второго 220тыс?
, Владлена, г. Братск
Валерий Труфанов
Здравствуйте, Владлена! вы правильно понимаете, после рождения второго ребенка, материнский капитал будет увеличен.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации или по телефону 8(964) 358-13-58.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.