Я нахожусь на СВО по приезду в отпуск хочу расписаться с девушкой, но у неё нет постоянной прописки, как быть?

, Виктор, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Граждане РФ могут зарегистрировать брак в любом населенном пункте страны вне зависимости от места жительства. Но в случае подачи заявления не по месту постоянного жительства, будет необходима временная регистрация в данном городе.