8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сейчас мне 16 лет, был сексуальный опыт с 13 летней, по общему согласию конечно же, в следствии

Здравствуйте, сейчас мне 16 лет, был сексуальный опыт с 13 летней, по общему согласию конечно же, в следствии чего она беременна, будет 100% аборт, подскажите будет ли мне что-то за это, будет ли разговор с полицией, жду ответа, очень переживаю по данному вопросу.

, Redan Paykov, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ответственность по статье 134 Уголовного кодекса наступает только в отношении совершеннолетних, а вы им не являетесь. Но, поскольку девушка беременна, и, если ее родители обратятся в полицию, в обязательном порядке будет проведена судебно-психологическая экспертиза, задачами которой будет установления способности девочки правильно оценивать ситуацию, понимать характер и значение совершавшихся с нею действий, социальное значение происходивших с нею событий, а также способности оказывать сопротивление сексуальным домогательствам. Если экспертиза установит, что девочка психологически еще ребенок, и не была способна осознавать характер Ваших действий, ВАм привлекут к уголовной ответственности за изнасилование

0
0
0
0
Николай Попов
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте.

Половое сношение с лицом не достигшим 14 летнего возраста это тяжкое преступление предусмотренное ч.3 ст.134 УК РФ. 

Но поскольку вы не достигли возраста ответственности за данное преступление (18 лет), вас не осудят и наказания не дадут. Вас поставчт на учет в ПДН полиции и будут проводить профилактические беседы. Не думаю что полиция будет какие то особые натации читать вам за это преступление, но вы должны сами осознать что это тяжкое деяние с тяжелыми последствиями. Но вот что гораздо более серьезное: 

будет 100% аборт

Последстивия — это твой ребенок, твоя кровь.

Аборт это убийство беззащитного ребенка, которому не дадут родиться. Когда произошло зачатие — процесс творения нового человека запущен. Прервать этот процесс равен убийству, хотя статьи такой нет, но суть не меняется. Девочка после аборта может остаться бесплодной.

Понятно что не все от тебя зависит но сделай все что можно для сохранения жизни твоего ребенка. Никто из нас не хотел  бы быть абортированным! Обещай жениться на ней когда достигнет возраста. Сделай все что можно чтобы сохранить ребенка, хотя бы будь активно против этого убийства. 

Бог тебе в помощь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, я получил тяжёлое ранее в 2021 году есть 2 группа инвалидности но при ДНР писали бытовая травма
Добрый вечер,я получил тяжёлое ранее в 2021 году есть 2 группа инвалидности но при ДНР писали бытовая травма,сейчас в 2024 прошел ВВК пришел ответ с Ростова категория В,каждый год нужно лежать на стационаре 4 раза в общем в двух больницах могу уволится с этой категорией, заранее благодарю
, вопрос №4075670, Антон, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, произошла ситуация, мне и парню 15 лет, был половой акт по обоюдному согласию, по этому поводу люди подняли дело, что нам грозит?
Здравствуйте, произошла ситуация, мне и парню 15 лет, был половой акт по обоюдному согласию, по этому поводу люди подняли дело, что нам грозит?
, вопрос №4074784, Анастасия, г. Иркутск
Налоговое право
Здравствуйте, в 2020 году находясь в законно браке был куплен дом с земельным участком, зарегистрированы на меня, сейчас в связи с переездом хотим его продать
Здравствуйте, в 2020 году находясь в законно браке был куплен дом с земельным участком , зарегистрированы на меня, сейчас в связи с переездом хотим его продать. Будет ли выставлен налог 13 процентов с продажи дома, если он у нас единственное жилье нажитое совместно в браке?В браке мы с 2018 года. В 2014 году мной были приобретены 2 квартиры, в которых живут мама и сестра, они зарегистрированы за мной, у супруги в собственности нет жилых помещений и части долей и т.д.
, вопрос №4074596, Владимир, г. Екатеринбург
Получение образования
Здравствуйте, является ли переезд одного из партнëров уважительной причиной для снижения брачного возраста до 16 лет?
Здравствуйте, является ли переезд одного из партнëров уважительной причиной для снижения брачного возраста до 16 лет?
, вопрос №4074565, Роман, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 17 лет, моей девушке 15, неделю назад у нас был оральный секс, она говорит все классно, и ей
Здравствуйте, мне 17 лет, моей девушке 15, неделю назад у нас был оральный секс, она говорит все классно, и ей понравилось, а мне стало страшно, я знаю что могут посадить за секс с девушкой младше 16, а за это может что-то быть?
, вопрос №4073783, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2024