Как понять и снять обременение по ст. 56 на участок, если в выписке его нет?
В Росреестре стоит обременение на земельный участок по ст. 56. В выписке с госуслуг в графе обременения- ограничения не найдены. Как понять почему? И как его снять? Земельный участок в собственности уже год. Был приобретён в кредит, но деньги выплачены были почти сразу. Куда обращаться и как снять обременение, ведь я не смогу продать его, так получается?
Я бы не советовал покупать участок если Вы решите продать