Я дежурный юрист сайта, Максим Могу чем-нибудь помочь?

ЮристИнфо

Бесплатная юридическая консультация!

Есть вопрос? Получите бесплатный совет юриста за 5 минут, прямо сейчас!

Опишите вашу ситуацию ниже и получите бесплатную консультацию по телефону в течение 5 минут

Напишите ваш вопрос

Пример: Заставляют написать заявление по собственному, но не говорят почему, я увольняться не хочу. Как лучше поступить в данной ситуации?

Спросить бесплатно

Честный анализ

ситуации

Индивидуальный

подход

Бесплатная консультация юриста

Ответим за

5 минут

Наш сервис

Професиональные юристы

Наша автоматизированная система поиска юристов, позволяет пользователю найти квалифицированного юриста, специализируещего именно по его вопросу, для того что бы каждый гражданин нашей страны смог получить бесплатную первичную консультацию как по телефону, так и в офисах партнеров

Бесплатная консультация

Юристы - партнеры, оказывающие бесплатные первичные консультации заинтересованы в аудитории потенциальных клиентов, ведь если Вам понравится их профессионализм и клиентоориентированный сервис то скорей всего Вы в будущем обратитесь к ним за услугами по юридической помощи

Заказать бесплатную консультацию

Услуги для граждан

Семейные споры

Расторжение брака

Раздел имущества

Взыскание алиментов

Определение порядка общения с ребенком

Жилищные споры

Выселение из квартиры

Возмещение ущерба при заливе

Споры по ЖКХ

Наследственные споры

Восстановление пропущенного срока

Установление факта принятия наследства

Оспаривание завещания

Взыскание долгов

Взыскание долгов по договору займа (расписке)

Возврат денег из КПК

Недвижимость

Сопровождение сделок купли продажи квартиры/земельного участка

Проверка юридической чистоты объекта

Признание сделки недействительной

Защита прав потребителей

Взыскание неустойки по ДДУ

Споры с автосалонами/магазинами

Споры по КАСКО/ОСАГО

Возврат страховки по кредиту

Медицинские споры

Трудовые споры

Споры при увольнении

Взыскание заработной платы

Восстановление на работе

Земельные споры

Оспаривание границ участка

Снижение кадастровой стоимости

Признание права собственности

Споры с СНТ, ДНП, соседями

Автоюрист

Возврат водительских прав

Взыскание ущерба при ДТП

Обжалование постановлений

Не нашли в списке то что нужно?

Возможно, у нас есть подходящие, и свободные юристы звоните 24/7

8 (800) 302-79-58

Услуги для бизнеса

Арбитражные споры

Составление исков, претензий

Судебное представительство

Споры с контрагентами (по договорам поставки, подряда, перевозки и другим)

Споры с работниками

Защита авторских прав

Абонентское обслуживание

Правовые консультации

Составление и проверка договоров

Представление интересов в гос.органах

Проверка контрагентов

Регистрация юридических лиц

АО, ПАО (+выпуск акций, раскрытие информации)

ООО, ИП

АНО, кооперативы, фонды и другие НКО

Как мы работаем

Позвоните или напишите консультанту в онлайн чате

Опишите коротко ваш вопрос нашему оператору

Алгоритмы в режиме онлайн проанализируют обращение, и подберут нужного юриста

Юрист проконсультирует вас бесплатно и даст советы по ситуации

Ура! Вопрос решен. При необходимости можете попросить о дополнительной юридической помощи

Начните с консультации!

Оставьте свой телефон, мы перезвоним в ближайшее время

и ответим на Ваши вопросы!

+7 (999) 999-99-99

Я принимаю условия передачи информации

Сегодня акция

Оставьте заявку, с вами свяжется юрист и бесплатно проведет первичную консультацию по вашему вопросу.

Первичная детальная консультация по телефону

0 руб

Ведение дела в суде «под ключ»

от 15000 руб

7500 руб

Составление документов – исков, претензий, ходатайств, договоров, заявлений

от 6000 руб

3000 руб

Участие в одном судебном заседании

от 10000 руб

5000 руб

Помощь в исполнительном производстве

от 5000 руб

2500 руб

Географическое покрытие

Яндекс КартыЯндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест

От Калининграда до Владивостока

Готовы помочь почти в любом городе России

Ведь мы Онлайн сервис

Не оставим Вас без помощи. Звоните сейчас:

8 (800) 302-79-58

Исполнитель:

Услуги подбора специалиста оказываются ООО «ЦГП», ОГРН 1217700276936, ИНН 9702033660

Адрес:

Юридический адрес: 129110, г.Москва, проспект Мира, д.68, стр.1А, 2 этаж, часть комнаты 11 площадью 8кв.м.

Политика конфиденциальности

Здравствуйте!

Я дежурный юрист сайта, Максим

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

Подскажите, пожалуйста, является ли вторжением в частную жизнь домыслы начальника другого отдела о моем романе с другим коллегой? У нас предприятие расположено далеко от "цивилизации", поэтому коллеги друг друга подвозят. В корпоративной машине мест не было, поэтому я стала проситься к этому коллеге. Хотя на собеседовании мне обещали, что будет транспорт. Так вот, из-за этих подвозов не мой начальник, а другого отдела, теперь говорит, что " мне лишь бы с этим коллегой поездить" и "я начинаю подозревать дурное, встречались бы уже в городе". Это просто слухи?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут