Какие мои дальнейшие действия в этой ситуации?

Судебный пристав, выставил на торги принадлежащее мне нежилое помещение, чтобы погасить долги перед кредиторами. Что будет если имущество не продается на торгах, а взыскатель откажется от моего имущества?

Официального дохода не имею, больше с меня брать нечего. Пристав сказал, что если помещение не продастся, то ИП прекращается. Какие мои дальнейшие действия в этой ситуации? Долги перед 2 банками и налоговой инспекции на общую сумму 2 млн рублей

, Александр, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Ваши действия в такой ситуации — жить долго и счастливо. Ничего, кажется, этому не мешает.