8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 18.сидел в Давинчике и нашел девушку в анкете было указано 18 лет, и сказала что ее интересует

Здравствуйте, мне 18.сидел в Давинчике и нашел девушку в анкете было указано 18 лет , и сказала что ее интересует обмен фотками, обменялись, через некоторое заблокировала

И через день написал с ее аккаунта , некий Богдан с Украины с Киевской области, мол это девушка давняя знакомая , обратилась с помощью моих данных. И обвиняет что ей было 14

И сказала что будем делать, так как в России это наказуемо,мол не брат работает в МВД ТД

Я прочитал , и посчитал что это мошенниство и заблокировал

Как думаете это были мошенники?

У меня есть скриншот где она говорит про обмен и скидывает себя видео

Но там девушка в татушках

Как ей может быть 14 , тем более в помещении черные стены , будто разводняк

Показать полностью
, ЗИК, г. Астрахань
Николай Попов
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте!

Конечно это мошенничество.

Так обманывают и выманивают деньги у наших несмышленых, но сильно интересующихся девушками ребят. Эти девушки (а скорее всего мужики использующие фото девушек) общаются с легковерными парнями, обмениваются неприличными фото, после чего выкатывают парню счет и говорят, что этой девушке нет и 14 лет. Начинают шантажировать уголовной статьей и выманивают деньги из своей жертвы пока не оставят ее без штанов. 

некий Богдан с Украины с Киевской области,

Вот это совсем совсем не удивляет! Бедные наши парни, пенсионерки продавшие квартиры и другие жители России!

В связи с вышеизложенным рекомендую прекратить всякое общение и всякие реакции на попытки выйти с вами на связь и вытащить из вас деньги. Видя бесперспективность они отстанут. В полицию обращаться не будут так как сами не ангелы.

Если ответ был полезен нажмите +

Если остались вопросы — переходите в мой чат. В чате услуги платные.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%, выплатил 100000р, а спустя пол года позвонили и сказали, что суд
Доброй ночи! Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%,выплатил 100000р,а спустя пол года позвонили и сказали, что суд ему постановил 6 м исправительных работ, говорят, что приставы не должны были снимать эти деньги. Что нам делать?
, вопрос №4087514, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, законны ли действия работадателей?
Здравствуйте. Мужу необходимо оформить на работе 4 оплачиваемых выходных дня, которые положены работающему родителю ребенка-инвалида. Муж отнес все необходимые документы на работу, но сейчас у него требуют сдать оригинал справки номер 8 (у них на руках имеется копия), якобы без оригинала выходные дни они не оформлят. Мы им объясняем, что оригинал справки номер 8 мы сдать не можем, потому что этот документ на столько же важен, как и свидетельство о рождении, они этого не понимают и утверждают, что оригинал справки номер 8 можно сдавать и по запросу получить новую в паспортном столе, но ведь это не так! Скажите, пожалуйста, законны ли действия работадателей? И на какой закон опираться, чтобы они оформили эти выходные мужу и отстали от оригинала справки номер 8?
, вопрос №4085070, Мария Сидорчева, г. Москва
Взыскание задолженности
Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
Здравствуйте. У меня арестовали карту на которую приходит зарплата. Позвонила в банк сказали, что арест наложили не приставы, а организация в которой у меня долг. После этого я открыла новый счет и карту в этом банке. Скажите через какое время они могут наложить арест на новый счет и, что им для этого нужно?
, вопрос №4084597, Юлия, г. Иркутск
Жилищное право
Просто в республике Бурятия в сибирском районе мне говорят, что да могу, это надо будет здесь сделать в Мытищи
Здравствуйте, я сирота мне 25 лет, я стою на очереди, получение жилья в республике Бурятия мушибеский район, новый Саган, там же я и прописан, могу я получить квартиру в московской области, город. Мытищи? Просто в республике Бурятия в сибирском районе мне говорят, что да могу, это надо будет здесь сделать в Мытищи постоянную прописку и вставать на очередь и там выписываться с очереди и только потом мне. Дадут здесь квартиру, но здесь, в опеке, в Мытищи, мне говорят, что якобы нет сделать так нельзя, и они не могут дать. Мне здесь квартиру-это якобы надо было обращаться до 18 лет. И как поступить в такой ситуации, я не знаю.
, вопрос №4084393, Владимир, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
Здравствуйте, у меня сестра умерла 42 года, муж её инвалид, дети 18 лет и 7 лет, он пьет, как я могу оформить опеку сама, муж сестры провив
, вопрос №4084315, Ковальчук Елена Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2024