Меня вызвал начальник и сказал что сейчас ему нужно только 2 диспетчера и чтобы не увольнять меня он предложил поехать в командировку, я отказалась, на что мне ответил, тогда увольняйтесь

Здравствуйте, я устроилась на должность диспетчера ( всего нас 3-е диспетчеров ) . Меня вызвал начальник и сказал что сейчас ему нужно только 2 диспетчера и чтобы не увольнять меня он предложил поехать в командировку, я отказалась, на что мне ответил, тогда увольняйтесь! В договоре у меня не прописано что я обязана ездить по командировкам и при трудоустройстве ничего про них не было сказано! Что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Можете продолжать работу в условиях конфликта, но быть правым, либо уйти от такого работодателя. По закону он не вправе изменить место вашего подразделения, род деятельности, без вашего согласия.