Как подать заявление заведующей детского сада о пересмотре режима прогулок в плохую погоду?
Доброе утро. Дайте пожалуйста совет . Как грамотно сформулировать заявление заведующей детского сада, о том чтобы она пересмотрела прогулки с детьми в морозные холодные дни, в сильный ветер и дожди . Так как нашу младшую группу ( дети 3-4 года) их ведут гулять в ужаснейшую погоду. Хочется добиться, чтобы прогулки сократились до 1 раза в день в плохую погоду до 20 минут. Либо отменить их например, когда дождь. Так как малыши простужаются после таких выгулов