Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать что б прописаться в муниципальную квартиру где прописан мой
Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать что б прописаться в муниципальную квартиру где прописан мой несовершеннолетний ребенок и бывший муж, которого уже много лет нет в городе и не могу получить согласия

Шансы определенные есть, если Вы были вселены им в период когда он был нанимателем и когда вы были с ним в браке. В этом случае согласие Наймодателя не требовалось.