Учтет ли суд оплату коммунальных услуг супругом при выписке родственников?
Здравствуйте. Жена жевет в комунальной квартире.кроме неё в квартире прописаны её отец, мама, сестра и сын сестры. И 2 наши детей. На данный момент за комунальные услуги плотим мы половину только все перечисления происходят из моего счета. Планируем поднять вопрос о выпеске сестры и её ребёнка (16лет)так как они проживают в другом городе. Учтет ли суд все перечисления мои за квартплату в пользу моей жены. Женаты мы официально.
Если будет подтверждение что она дает денег на ЖКУ суд её не выпишет.