Почему прекратили платить и можно ли восстановить выплаты и как это сделать?
Добрый вечер! Сына мобилизовали 26.09.2022 года. В августе 2023 года он подписал контракт, сабянинские выплаты по 50000 прекратили выплачивать, мобилизован с Москвы, прописан в Москве. Почему прекратили платить и можно ли восстановить выплаты и как это сделать? Находится за ленточкой. У меня есть доверенность от его имени и написанная его рукой и его паспорт. Спасибо.
, Юлия, г. Москва