Что делать, если аннулировали материнский капитал после лишения родительских прав на предыдущих детей?
Здравствуйте скажите пожалуйста я лишена в родительских правах на двоих детей, через 8 лет я родила дочку мне выдали мат капитал, ну потом он из гос услуг пропал и пишут что материнский капитал отсутствует, я знаю что материнский капитал получают один раз, ну неужели моему ребёнку не чего от государства не положено, они же не могут сначала дать а потом забрать
, Алина, г. Москва