Это запись будет пожизненно или на какой то срок?
В справки о судимости написано не судима, но привлекали статья за кражу.Это запись будет пожизненно или на какой то срок?
, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Да, эти сведения к сожалению будут всегда отражаться в справке о судимости. Таков приказ МВД РФ.
Александр Маслов
Пожизненна Кристина если не заняться этим вопросом через прокуратуру или суд! Александр !