Можно ли продолжать взыскание долга после отмены судебного приказа?
Здравствуйте! Если есть определение об отмене судебного приказа, имеет ли право пристав продолжать принимать меры по возврату долга?
, Кристина, г. Москва
Кристина здравствуйте, Направьте копию определения об отмене судебного приказа с заявлением о прекращении исполнительного производства судебному приставу исполнителю.