Как разделить квартиру в ипотеке с материнским капиталом при разводе?
После рождения ребенка, получив материнский капитал, мы с мужем решили купить квартиру.
Нам одобрили ипотеку на 30 лет и мы оба являемся плательщиками, аравноправными хозяевами квартиры.
Так как первоначальный взнос был материнский капитал, то в квартире на выдали доли на троих человек, большая часть ребенка.
Сейчас планируем развестись, скажите какому достанется квартира и как проходит развод, когда в браке ипотека на двоих?
, Татьяна, г. Иркутск