Как мне объяснили у меня 2 пути - качество обучения или передумала

Обучение началось в мае, выбрала курс ВБ, в ходе которого с одобрения тренеров, купила товар (потратив на товар+доп. расходы более 300 тыс.), но применяя все советы тренеров и действуя по заданной инструкции, продать сезонный товар не получилось, не смотря на обещания что все продастся и они тоже сейчас в сезон заходят.

После неудачи с 08.08 по 08.11 ушла в академ отпуск, чтобы как-то разобраться с долгом в виде неудавшейся торговлей на ВБ. После окончания академа, меня не устроил выбор факультетов, не успев на распределение (по здоровью), меня определили на спринт по Авито, где мне тренер сказал что мой товар не самый лучший, выбери другой + очень много доп. факторов, я решила что больше не хочу обучаться и хочу вернуть деньги за оставшееся обучение. Меня не устраивает качество обучения - где все направлено на то чтобы тренер выиграл в гонке по заработку учеников на факультете (спринте). Я пришла с конкретной целью, с конкретным товаром. И они мне помочь не могут как выяснилось.

На основе этого я бы хотела отказаться от дальнейшего обучения. И вернуть средства за оставшуюся часть обучения. Как мне объяснили у меня 2 пути - качество обучения или передумала. Я хочу выбрать то что я передумала. Т.к. доказывать некачественность обучения сложно.

Уточнение от клиента
Это онлайн-обучение Лайк-центра
, София Салазар, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, София!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!