Не согласнен с категорией ввк что делать и к кому можно обратиться кто может помочь?

  • image
    .jpg
, Виктор, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

Согласно проставления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ» вы можете обжаловать ваше заключение ВВК в вышестоящую ВВК либо в суд.

В рамках судебного обжалования или по своей инициативе вы можете пройти независимую ВВК. Для более подробного разбора и изучения документов Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.