Можно ли получить страховку при контузии и отите после выполнения задач на СВО?
Здравстуйте.Получил травму при выполнении задач на сво,сотрасение левого мозга,корче контузию.Ухи тоже не слышат.Справквку 100 выдали.Диагнозом Амбулотравма правого ухо,возможен прорыв барабанной перепонки? Под вопросам поставлено.Но врачи поставили ДS:средний гнойный отит оба ухи и отправляют на лечение оторингологу.Получу ли я страховку?