Нужно ли согласие отца на переезд с детьми, если он находится на СВО?
Здравствуйте хотим переехать из однокомнатной в двухкомнатную нужно ли согласие отца детей на переезд , так как он на СВО?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте хотим переехать из однокомнатной в двухкомнатную нужно ли согласие отца детей на переезд, так как он на СВО?
Здравствуйте, согласие отца не требуется. Несовершеннолетние дети должны проживать по месту регистрации одного из родителей.