Подскажите пожалуйста, что мне грозит и имеет ли смысл говорить теперь о том, что был этот перевод 20000
Здравствуйте. 29 ноября 2022 я получила от государства социальный контракт 350000. Потом я сняла с карты 300000 и за наличные приобрела товар в магазине. Потом был сделан мною перевод 20000 тоже в магазин.но об этом я вспомнила уже после того, как меня вызвали в полицию. Оставшиеся 30000 зависли у меня, но чек мне выписали на 350000 как нужно. И находясь вчера в отделении очень волнуясь, подписала, что я признаю вину. Подскажите пожалуйста, что мне грозит и имеет ли смысл говорить теперь о том, что был этот перевод 20000.
, Елена, г. Ставрополь
Фарит Нежемединов
Доброй ночи.
Вы потратили деньги не по назначению?
Какие вопросы вам задавали?
Кто подал заявление в полицию?
Соц защита?