Оформление трудовой книжки

добрый день. не знаю как правильно оформить книжку трудовую. человек работал, его уволили. потом его снова приняли (через несколько месяцев) потом уволили. и так несколько раз. должна ли я писать каждый раз наименование организации, если все происходит в одной организации

, Юлия Ченцова, г. Уржум
Сергей Еркаев
Юридическая компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Юлия, здравствуйте! В случае увольнения, и последующего принятия на работу того же сотрудника — да, все пишется «с нуля». Лишь при переводе работника с одной должности на другую в пределах одной организации этого можно избежать. С уважением, С.Еркаев