Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228.1 ч.4

Здравствуйте! двух парней посадили по статьям ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ .У них одно дело. срок им дали 11 лет. У одного парня адвокат был платный (наемный), а у другого государственный. Адвокат который платный (наемный) подает документы на аппеляцию. При подаче аппеляции будет ли включен второй молодой человек , у которого государственный адвокат?

19 Марта 2014, 13:18, вопрос №400456 Ляйсан, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats