В банке мне не могут помочь сменить номер, я не могу понизить свою ставку (это можно сделать только в личном кабинете), оператор не хочет возвращать номер

Добрый день! Мой номер телефона был привязан к личному кабинету ипотеки. Когда я, в очередной раз, хотела проверить кабинет, выяснилось, что мобильный оператор расторг договор, сим карта больше мне не принадлежит. В банке мне не могут помочь сменить номер, я не могу понизить свою ставку (это можно сделать только в личном кабинете), оператор не хочет возвращать номер. Подскажите, что мне делать. Я теряю деньги из-за переплаты и не могу обсуждать дела, касающиеся моей ипотеки (из банка мне соответственно тоже не могут дозвониться)

, Дарья Варфоломеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут