Подскажите пожалуйста, Дедушка не ходячий, инвалид 2 группы, хотели оформить доверенность, но нотариус нам отказал
Подскажите пожалуйста, Дедушка не ходячий, инвалид 2 группы, хотели оформить доверенность, но нотариус нам отказал. А мы уже перевыпустили его карту куда приходит пенсия, и теперь не можем ее забрать. В банк звонили на дом не доставляют.
, Анна, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! На каком основании вам отказал нотариус? Дедушка не смог объяснить на что ему необходима доверенность?