Может ли банк взыскивать долг через приставов, если продал кредит коллекторам?
Может ли банк взыскивать кредит через приставов по исполнительноиу листу, продав при этом кредит коллекторам
, Кристина, г. Братск
Здравствуйте! Банк получил решение и исполнительный лист, но не «захотел» работать по нему сам. Поэтому может продать этот долг коллекторскому агентству. При этом оплата будет поступать не в банк, а в коллекторское агентство.