Возможно ли осуществление торговли в цокольном помещении, находящемся в пристроенном к жилому дому здании торгового центра лакокрасочными изделиями, растворителями, товарами в аэрозольной упаковке?

Здравствуйте!

Возможно ли осуществление торговли в цокольном помещении, находящемся в пристроенном к жилому дому здании торгового центра лакокрасочными изделиями, растворителями, товарами в аэрозольной упаковке?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут