Хозяйка со съемной квартиры не отдает вещи личные

Здравствуйте,дело в том что нам хозяйка у которой мы снимали квартиру не отдает личные вещи,когда мы приехали в город мы сняли жилье и сказали то есть придупридили хозяйку что мы только устроились и за второй месяц будет трудновато отдавать хозяйка согласилась,но когда дело дошло до платы за квартиру то она сразу же нам намекнула чтоб мы выезжали,да мы так поняли что она собираеться заселять туда родствеников,в тот момент вещи нам не было куда вывозить и поэтаму оставили их на балконе у нее,и деньги за неделю ей отдали,сколько там прожили,теперь она не отдает вещи,а там их очень много,она просит деньги еще,но расписку не какую я ей не давала,договор она сама нарушила выгнала нас у меня есть свидетели,я написала заявление в полицую но тишина как мне вернуть вещи,и что будет если она продаст вещи!!

, Эльвира, г. Тюмень
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Эльвира, договор на руках у Вас? Как Вы сформулировали заявление в полицию?