Могу ли я получить медаль к 50 летию строительства БАМа, если я отработал на БАМе 2 года 1994-1996г.г., и куда обратиться с этим?

Могу ли я получить медаль к 50 летию строительства БАМа , если я отработал на БАМе 2 года 1994-1996г.г., и куда обратиться с этим ?

, Сергей, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Медаль можете получить.

Обратиться можно непосредственно в Минтранспорта России, которое курирует вручение медали, либо к губернатору или в местное министерство транспорта.

Если как-то с вязаны с РЖД, можно обратиться к ним.

Если состоите в ветеранских или общественных организациях, ходатайство о награждении можно отправить через них.