Замена должностного лица
На руководителя учреждения составлен протокол об административном правонарушении за нарушение отчетности. Данную отчётность согласно должностным инструкциям готовит и направляет главный бухгалтер. На момент совершения административного правонарушения главный бухгалтер был сотрудником нашего учреждения,однако на момент составления протокола переведена в другое учреждения в пределах одного территориально органа. Возможно ли заменить должностное лицо подлежащие ответственности с руководителя на главного бухгалтера? и какие основания?