Как можно будет расторгнуть контракт после года службы, если поняла, что это абсолютно не мое?
Я девушка. Заключила контракт с росгвардией на 1 год. Как можно будет расторгнуть контракт после года службы, если поняла, что это абсолютно не мое? Выйти замуж и родить ребенка, такие варианты не подходят.
, Мария, г. Владивосток