Хочу вернуть деньги, как это зделать? администрация игры игнорирует

Добрый день,я играл в онлайн игру,влаживал туда реальные деньги,меня заблокировали,причину не укозали,хочу вернуть деньги и наказать обидчиков!!!писать администрации не могу заблокировали почту,полный игнор!!!Помогите пожалуйста,что делать?

, Данила Пономарев, г. Пермь
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Поищите на сайте реальные контакты владельца игры и напишите ему претензию

Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь. Готов Вам помочь.