Здравствуйте, нашу группу в детском саду хотят расформировать по причине что ходит мало детей в группу, на данный момент 18 чел.+/- 3 человека

здравствуйте, нашу группу в детском саду хотят расформировать по причине что ходит мало детей в группу, на данный момент 18 чел.+/- 3 человека. у нас 3.5 месяца до выпуска группы, не хотим травмировать детей. как нам поступить

, Юлия, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут