Через какое время приставы спишут долг?

У меня пенсия прожиточный минимум, я получила постановление у приставов и мне перестали высчитывать с пенсии, но сейчас банк начал звонить и требовать оплату до пятницы или продадут коллекторам. Через какое время приставы спишут долг?

, Лариса, г. Ульяновск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Пристав ничего не спишет, он может окончить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания. Требования банка можете игнорировать.