И что делать в случае если без учёта, мне будут отказывать в смене паспорта?
Добрый день, мне 22 года, мужчина и у меня просрочен паспорт на два года, планирую поехать в Смоленск для смены паспорта, какие документы мне потребуются?
Так же читал, что необходима какая либо справка о службе и т.к. Я живу за границей, смысл мне становится на воинский учёт, если я еду на один день, для подачи и приеду только, чтобы забрать новый паспорт, можно ли как без постановки на учёт, это сделать?
, Максим, Минск