Можно ли получать единое пособие и пособие как малоимущим при зарплате МРОТ?
Здравствуйте. Можно ли оформить пособие на ребёнка, как малоимущие, если зарплата=МРОТ. С женой не расписаны, но живём вместе, один ребёнок в возрасте 3-х лет. Оформил единое пособие на ребёнкав январе 2024 г., ребёнок прописан со мной, а жена гражданская в другом месте. Можно 2 пособия оформить или нельзя так? Допустим оформить единое пособие с 3-х до 7 + пособие, как малоимущие. Граждаеская жена не работает пока, в декрете. Если возможно два пособия оформить, то куда обратиться?
- IMG_1707275071027.jpg
- IMG_1707299625050.jpg