Мы не отказываемся служить на СВО, что делать с.337ч 5и 3, у нас
Мы не отказываемся служить на СВО,что делать с.337ч 5и 3,у нас
- IMG_20230820_122001.jpg
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
нанимать адвоката, может быть получиться дело прекратить, но надо разбираться в основаниях для прекращения дела, согласно ст.24 УПК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.