Как быть и что делать, куда обращаться теперь или ничего нельзя сделать, а просто ждать?
Здравствуйте, в 2021 году обратилась в прокуратуру что бы добиться своего жилья как ребенок-сирота так как мне уже 23 года, 2022 году прошел суд и обязал администрацию города Владивостока предоставить мне жилье но не указал сроки, через пол года прокуратура пригласила для заполнения заявления для исполнительного листа и уверили что в январе 2024 года я получу квартиру. В январе и правда выдавали квартиры но вот только видать меня снова пропустили. Написала обращение в администрацию города с вопросом когда получу жилье но не ответа ни привета. Как быть и что делать, куда обращаться теперь или ничего нельзя сделать , а просто ждать?
, Яна, г. Владивосток