1 по дкп можно зарегистрировать?

я купил , авто и уехал в " командировку" .

обнаружил , что когда вернулся из командировки , фирма - бывший владелец ликвидирована за несдачу отчетности или адрес не подтвердили .

авто у меня , документы у меня , стс . птс .

бывший ген дир и учредитель лояльны .

как быть ?

1 ) по дкп можно зарегистрировать ?

2 ) надо регистрировать на учредителя , после ликвидации и потом покупать снова . не особо охота платить ндфл . 10 лет автобусу . и учредителя придется уговаривать .

3) есть еще идеи ?

, алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут