Если я напишу заявление можно найти эту человека?

Здравствуйте. Можно я буду писать заявление ну я не знаю человека ИФО только номер телефон знаю. Если я напишу заявление можно найти эту человека?

, Али, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, в заявлении в полицию вы указываете номер телефона лица, на которого вы такое заявление пишите.

В заявлении вы описываете ситуацию, которая случилась и рамах описания пишите номер телефона.

Соответственно, в рамках проведения проверки по вашему обращению, по номеру телефона смогут найти человека, так как номер телефона регистрируется по паспортным данным абонента.

Однако это возможно только в том случае, если такой человек действительно совершил какое-либо преступление.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Али!

Если Вы зотите написать заявление о совершенном этим человеком преступлении, то его установят но номеру телефона.