В общем была в жизни моей глупость которую я сделала Была

В общем была в жизни моей глупость, которую я сделала !

Была безвыходная ситуация, большие проблемы с родителями, с мужем! Бывшим!

Он меня сильно подставил, мы с ним брали кредит, на машину, совместно в браке, я была поручителем !

Он смахался, платить не стал! Я уже 2 года была как в разводе с ним, и тут мне приходит письмо счастья, что он должен был еще оплатить чуть больше 500к, но не платил!

Мы с сыном жили на съемном жилье, выживали, это отчим сына, так он скрылся, меня стали трясти! Арестовали счета, и все что можно! Я работала в логопедическом центре! Дура, была реально в отчаяние, не знала на что жить, как сына кормить, и не сдохнуть бы самой !

Так вот!

На работе я проводила платеж как по карте, а люди платили наличными, а наличными оплачивала то, что он на меня повесил!

Когда всплыл, сей факт, естественно попросили уволится , а сейчас бывшая начальница пугает полицией, мол посажу !

Знаю , понимаю

Меня зажали со всех сторон, тут сын, если б не он!

, Лилия,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно, Если вы не причинили материальный вред, то хищения не будет.Если вы деньги присваивали, то могут усмотреть признаки например статьи 160 УК РФ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович