Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Оформление недвижимости

Добрый день, я купила брату комнату в общежитии,оформила на себя, как я могу перевести эту комнату в его собственность, желательно малозатратным способом?

27 Января 2013, 10:59, вопрос №40019 Ольга, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день!

    Можете оформить договор дарения комнаты на брата, налогом дарение недвижимого имущества между родственниками не облагается (п. 18.1. ст. 217 НК РФ).

    27 Января 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats