Оформление недвижимости

Добрый день, я купила брату комнату в общежитии,оформила на себя, как я могу перевести эту комнату в его собственность, желательно малозатратным способом?

, Ольга Трофимова, г. Сыктывкар
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете оформить договор дарения комнаты на брата, налогом дарение недвижимого имущества между родственниками не облагается (п. 18.1. ст. 217 НК РФ).