Как забрать гараж у бывшего мужа после развода, если имущество не делили?

Мы с бывшим мужем развелись 3 года назад , гараж записан на мне при разводе не чего не делили ,как мне забрать у него гараж

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

гараж записан на мне при разводе ничего не делили...

В своем вопросе Вы не указали ничего о правовом статусе этого гаража? Совместное это имущество супругов или личное имущество, конкретного супруга, в браке?..

Если совместное — то, в любом случае, придется каким — то образом его делить в бывшим супругом, исходя из того, что, по умолчанию, равенство долей супругов в общем имуществе — презюмируется, в силу закона.