Протокол уже подан и прошло 2 дня, как можем отменить?

Ещё Не имею водительских прав, решил съездить до магазина по глупости,машина на меня, просто стоит ждет когда получу права. Когда сдавал назад задел машину и немного помял крыло,на своей машине не заметил, и на соседней тоже было темное время суток.

И уехал спокойно с места ,думая что задел бордюр а не машину, оказалось что машину.

Человек вызывал ГАИ на следующий день составил протокол,но решил сам меня найти уже после того как приезжало ГАИ, узнал по камерам с домов номера , позвонил мне .

Я согласен на полное возмещения,так же и пострадавший согласен чтобы решить всё без ГАИ. Я не скрывался и не хотел скрываться, с человеком пообщались,но не знаем как действовать далее.

Протокол уже подан и прошло 2 дня, как можем отменить? Если человек согласен чтобы решить всё без суда.

, Юрий, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Протокол нельзя отменить.

Вы что в нем писали? Соглашались с нарушением?

Формально у Вас тут 2 нарушения — это управление ТС лицом не имеющим такого права (ст. 12.7 КоАп РФ) и оставление места ДТП (ст. 12.27 ч. 2 КоАп РФ)

Юрий
Клиент, г. Иркутск
Да человек вызвал ГАИ так как я ничего не оставил для связи, если бы знал что задел не уехал бы естественно.Протокол ГИБДД составлен, но само ГИБДД меня ещё не нашло, человек сам поинтересовался и нашёл. Теперь хотим решить чтобы не пошло дальше

Пусть просто не сообщает в ГИБДД Ваши данные и Вы возместите ему вред и все.

Иначе возможно привлечение по указанным мной выше статьям