8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ПФР мне зарубил три года горячего стажа в 90г сварщиком, есть архивная справка только о том, что

Здравствуйте, ПФР мне зарубил три года горячего стажа в 90г сварщиком, есть архивная справка только о том ,что я работал в это время сварщиком, ПФР говорит нету подтверждения количества отработанных часов по этому стажу, предприятия давно нет, свидетелей походу тоже, из-за этого я выхожу на пенсию позже на год, в возрасте это много значит, стоит ли судиться , каковы шансы,?

И вдобавок можно ли докупить у ПФР гол льготного стажа,,

Общий стаж у меня 29лет, 90 балов, 54 гола, хотелось бы выйти как предполагал,

Спасибо за ответ.

, Владимир, с. Ербогачен
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Вам необходимо найти архив и написать письмо: Прошу. предоставить сведения о том что отвечает в письменном  ответе ПФР. Если самостоятельно не смогли найти адрес архива. подавайте заявление в суд с приложенным экземпляром запроса для архива и ПФР, через судебный запрос, ответ получите быстрее. Расчет баллов и их стоимости можно проверить на сайте ПФР по специальной программе или в личном кабинете на госуслугах.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Какова вероятность, что суд примет решение о том, что дети останутся с отцом?
(Развод.) Муж военнослужащий по контракту. Есть общие несовершеннолетние дети (3г. и 4 года). Приняли совместное решение, что дети останутся с отцом. Т.к. жена без работы, без собственного жилья. Квартира наша - сьемная. Жена хочет встать на ноги, найти работу, только после этого взять детей к себе. Какова вероятность, что суд примет решение о том, что дети останутся с отцом?
, вопрос №4074988, Тэона, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделаю регистрацию иностранному гражданину на три года, какие у него будут права на мою квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если сделаю регистрацию иностранному гражданину на три года, какие у него будут права на мою квартиру?
, вопрос №4074511, Александр, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
Подскажите, пожалуйста, покупаем квартиру (вторичка), попросили собственника предоставить справку из ПНД и НД о дееспособности. Собственница предоставила справку о том, что не состоит на учёте. Но в этой справке написано, что "освидетельствование не проводилось" и "справка не даёт прав на трудоустройство, управление т/с" и т.д. Достаточно такой справки или настаивать на прохождении врача?
, вопрос №4074494, Елизавета, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия, что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли заверить доверенность на человека без его присутствия ,что бы он мог получить на моё имя справку о том, что я не состою в браке?
, вопрос №4074345, Артур, г. Саянск
Семейное право
У меня проблема, дело в том что мои родители запретили общаться с моей единственной лучшей подругой
Здравствуйте! У меня проблема, дело в том что мои родители запретили общаться с моей единственной лучшей подругой. Дружим мы уже 5 лет Родители говорят что она на меня плохо влияет, но это не так.. С подругой я общаюсь в тайне Но все ровно мне очень обидно что мне не разрешают общаться с ней... У меня нету друзей кроме нее...
, вопрос №4074334, София, г. Котельнич
Дата обновления страницы 05.02.2024