Написала заявление на выдачу копии решения суда, отсылают канцелярия в архив, архив в канцелярию, не найти концов, что делать
Написала заявление на выдачу копии решения суда, отсылают канцелярия в архив,архив в канцелярию, не найти концов,что делать
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Добрый день.
Если Ваше заявление не могут найти и у Вас осталась его копия с отметкой о принятии
сведениями об отправке, то Вам можно обратиться с жалобой на имя председателя этого суда, где подробно изложить обстоятельства и приложить доказательства предыдущего обращения.
Этого должно хватить.
Если же у Вас не сохранились копии предыдущего обращения и/или его отправки/вручения, то оформите новое заявление о выдаче Вам необходимой копии.